Ир
Ира

в какой емкости лучше смешивать акрил с блестками?

Вася Петин

В такой, из которой акрил не вытекал бы. То есть, с исправным дном и боковыми стенками.

Антон Делов

Если Вы собираетесь смешивать акриловую пудру с блестками, то в любой косметической пластмассовой таре (баночка из-под крема) . С ликвидом смешивать бессмысленно. Имейте в виду, что не все блестки совместимы с акриловыми ликвидами. Есть специальная серия искрящихся акриловых пудр. Может лучше купить? Ссылку на интернет-магазин, где есть в продаже большая линейка акриловых пудр с блестками - на Вашей почте.

Алексей Горбачев

В пустой баночке из под акриловой пудры....