Наталья Кожанова

список нейролептиков без рецепта. дайте список нейролептиков без рецепта

Ал
Алена

вся группа В ----по рецепту.

Александр

Может, только тералиджен. ..
Так и спросите в аптеке - что из нейролептиков можно у них приобрести. А тебе зачем? Может, и другие препараты подойдут?

Аня

таких нету
нейролептики вес по рецепту

Elena

Когда "криминальные" трупы можно разрешат хоронить без судмедэкспертизы, тогда без рецепта и нейролептики, и наркотики будут.