Alexalex

Петербурский экономический форум сборище тунеядцев которые сперли в россии триллионы

Рубль - это отрубок от куска серебра, который ккязья собирали с подведомственной територии. Отрубил одну десятую часть и отдал в Орду в Сарай, а на остальное мона и гульнуть в том же сарае с дефками.... Щас не рубят - сразу все что собрана отдают в Сарай-берке-Вашингтон. К экономике Рубль имеет прямую привязку. как банан к арбузу.
Ослабление курса рубля - это такой закамуфлированный Сталинский внутренний заём, без отдачи. И не надо тратиться на выпуск облигаций, чтобы изобразить законность всего этого воровства. Просто у нас с вами, у каждого слева направо, заберут процентов 20 наших денег, снизив покупательскую способность рубля, даже не озаботившись кинуть в нищенскую потребкорзинку лишнюю сотку, чтобы остаться на коне в роли благодетеля.
- Кроме раздражения и ненависти к руководящей власти в стране этот заголовок ничего другого не вызывает. Вывод один: воровать надо много, тогда не посадят. Это не государство, а психиатрическая клиника.
- Стабильность прям цветёт и пахнет.
- Клептократия (от др. -греч. κλέπτειν — воровать и κράτος — господство, власть; буквально «власть воров» ) — идеологическое клише, применяемое к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция и лоббизм.
- У кого есть доступ к миллиардным средствам! Не упускайте момент! Только не глупите, мелкие сошки, за 1000 рублей получите по полной катушке с конфискацией.
- В 2012 году Сенатор Воровайкин украл в пять раз больше, чем Депутат Умыкнович умыкнул в 2011 году, но в четыре раза меньше, чем Министр Сперанский спер за пять месяцев 2013 года. Это на 10% меньше суммы ежемесячных откатов, выплачиваемых Силовику Асфальтоукладчикову и на треть больше, чем Олигарх Обдирайло тратит за две недели отдыха на Сейшельских островах. Тесть Депутата Умыкновича, Федеральный судья Зарешетченко-Загоняйло, строит охотничий домик в Баварии стоимостью 11 000 000 евро, что составляет 12% от недельного дохода Силовика Асфальтоукладчикова.

Миша Гавриков

Экономика - не наука, а один из способов, пытающихся объяснить, почему случилось так, а не иначе.

Евгений Давыденков-Калинин

ВЫ в словах ищите истину.
Причем слова сами и придумываете и объясняете их смысл, разбавляя архаизмами и многозначными банальностями.
На стихи похоже, на неуклюжие.
Не понятно что читать и на что отвечать.
Один и тот же текст во всех вопросах.

Елена Прусова

Что то близкое к этому.