Сухроб Эгамбердиев

Почему в России Путина не уважают, только: алкаши, тунеядцы, педерасты и прочие асоциальные элементы, которым место...

в выгребной яме?

Андрей Викторович

Надо выявлять селигерских гопников и на дверях их проживания писать
масляной краской- здесь живет селигерский гопник, враг Родины. А то
может папа с мамой не знают, какое они вырастили ч. м. о

Роберт Усманов

Вот они то как раз и уважают, а умные и что то в этой жизни зарабатывающие, те не уважают.

Уважают его только воры, которым он даёт воровать у государства.

В:
Виктория :)

Умный человек не задал бы такой вопрос. Ты просто дрянь, если считаешь людей с противоположным мнением полным отстоем!

Сергей Семенюк

Его никто не уважает. Если бы уважали, то все принятые законы выполнялись. Как можно уважать и гадить одновременно?

Машенька Лютенко

всегда задумывался... эти выплески гавна на публику проплаченные или просто такой вид поклонения?))

Оксана

вам видней. если вы утверждаете, что не уважают, то вы и по сей день находитесь в выгребной яме.

Борис Сорокин

я мог бы вам ответить что его уважают ху.. сосы, жоп... лизы, чиновники и прочая мразота разворовывающая богатства страны . да боюсь что вы обидетесь поэтому не скажу ))) у каждого своя голова на плечах у кого то с мозгами у кого то засраная пропагандой

Олег Журавлев

Не уважают потому, что не хрена не знают. Слушают всяких мудаков типа Немцовых и верят тому, что говорят. В стране много людей, которые думают что типа шарят в политике. При этом даже логически думать не хотят. Забыли 90е годы? Не помните что в стране творилось. И самое печальное в том, что говорить все мастера. А вот элементарно разобраться в вопросе ни кто не пытается. Знает ли кто нибудь из тех людей, кто ругает теперешнюю власть, что все наши законы были составленны американскими советниками? Известно ли, что наш ЦБ не контролируется государством. Что деньги от нефти государство начало получать только в 2004 году. Т. К были отменены ряд навязанных нам из вне соглашений, и что бюджет сразу вырос в 4 раза. И то что в 90е наз ЗРВ составлял всего 10,5 млрд. долл. А тот факт что мы погасили долги МВФ тоже типа ни о чём не говорит. Жаль что в нашей стране есть ещё люди, которые не научились думать. Хорошо хоть большинство всё же думает и понимает что происходит. Автору вопроса спасибо ))).

Анна

А уж как его байкеры уважают.

Натали П

Именно эти категории его и уважают.

Masud Barati

С чего бы ИМ его не уважать? Можно годами не работать, пить не попадая в вытрезвители, как в "ужасное советское время"....еще немного времени и гей-парады на Красной площади начнут проводить в соответствующий День Гея. который обязательно придумают!)))))

Natalie Хлюстова

кхм.. . Учитывая, шо под определение "прочие асоциальные элементы" можно подвести кого угодно, хоть всех (как говаривал польский дворянин Феликс Дзержинский, если вы не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка) - можно и так сказать. . :))

Ольга Хайруллина

Вах! Восхищён Вашим гением!))))))

Ir
Ira

Кажется, им вообще до лампочки, кто там у власти, этим элементам.

Serega Molot

путлера, не уважаю.... путин три два раз.... путина только пидоры любя из ханты-мансийска и анапы....