Общество
Почему в России кругом одна показуха? Какие-то форумы, встречи и прочая болтология, а результата нет.
завидуешь
Виктор Годунов
Да. Живу в России и вижу, что все деньги уходят на болтологию.
Вы имеете в виду, что никак не начнут платить за смачное почесывание сами знаете чего на диване?
Мария Старцева
ПОЧЕМУ ВЫ ТАКОЕ ГОВНО?
В России есть всё, но каждый видит то, что хочет, и не видит того, чего не хочет видеть
Результат есть, при так называемом "Кризисе" народ скупает не макароны и соль, как в других странах. а машины и квартиры-уже большой +
олигархическая путлеровская элита развлекается.
Есть результаты
это смотря какой тебе нужен результат. За тебя никто ничего делать не будет.
пипел хавает
Результат есть.
У тебя нет, а у нас есть)). Асфальт вот сменили)).
Виктор Годунов
Значит скоро кортеж чиновников там поедет.
Последний форум- 300 миллиардные соглашения. Бизнес Запада готов к сотрудничеству. Их политики против.
какой результат может быть, если у нас управ дом в сша
В России всё работает от законов до чиновников из рук вон плохо. Проблема в том что по большинству многие службы занимаются не своим делом или во обще ничего не делают. Нет оперативности. Народ никогда и никто из "верхов" не спрашивал... Танки-хорошо, самолёты-тожь хорошо, страна-богатая-прекрасно, но цены на те же продукты не далеко от Европы, проблемы с жильём особенно в городах. Дорожная система-не сильно развита, службы ДПС-настроены только на "план" или свой карман, государство-знает что "все мзду берут",но ничего не делает-зная что она им ничего не платит, разрешает им "вольные хлеба".Иногда делается общественная показательная порка, жертву для которой выбирают сами же мздоимцы. Согласен-кругом показуха.
А какой результат ожидаешь ?
Это во всех сферах так и сверху до низу в росососии .
Ну а с чего начинается любое дело? Например о коррупции начали говорить вслух, это правильно, это первый этап. Дальше пошли аресты... Про Хорошави разве не слышали? А про Васильеву? "Где посадки? " как наш царь говорил. Вот тебе и посадки.. Ну а дальше.. Большие дела за неделю неделаются.. Трубу в китай строим, атомные электростанции много где строим, суперджет построили. Там новые баллистические ракеты на вооружение поставили. Парад видели 2015? Армату? Новые БМП и так далее. А Сочи это что не дело, не результат? По моему вообще историческое событие. А чемпионат будет скоро???? Да делов полно, рабочие руки нужны и мозги песец по всем фронтам. Это я еще недолго за ответом посидел ))) (на фото учения в Челябинской области)
Если ответ понравился - лайк ) Если очень - плз "Лучший" )))
Удачи во всём! )))

Рубль растёт только неделю, а в год падает в десятки раз.