Ли Иодо

мне необходимо получить пройти несколько специалистов но у меня есть результаты диспансеризации

от октября 2012
справка нужна 86 у
могу ли я её получить не проходя специалистов

Мария Коростелёва

Нет, вам надо проходить врачей заново.

Случайный Прохожий

Это старые обследования. Надо заново пройти.

Sole Abdulloev

Нет, без узких специалистов вам никто такую справку не выдаст.

Андрей Тиранин

Вы можете быть освобождены в части некоторых исследований. Например, от прохождения флюрографии, его результат действителен 2 года. Есть некоторые анализы, действующие до 6-ти месяцев, но вряд ли они актуальны для справки ф-86. В остальном вы должны пройти профосмотр заново. Кстати, для лиц моложе 18 лет осмотр для поступления в ОУЗ проводится бесплатно с 1 января 2013 года в рамках программы ОМС.