Павел Буцан

для получения памперсов и пелёнок лежачему инвалиду 1 гр надо сдать анализы крови, мочи, пройти всех специалистов.

Ссыт в памперсы, интересно посмотреть как вы представляете сбор? ! Проблемы у человека с работой мозга. "он не работает" человек овощ.... как вы представляете себе где то его водить и что то у него брать, этот овощ вам в лоб ударит

Корней Алексеич

Я сама покупала, потому, что пока выпишешь, да получишь, сам инвалидом станешь, не так это и накладно, можно и потратиться для родного человека

El Camino ***

Да полно. Вызываете врача на дом. Тот оформляет вызов и пишет о состоянии больного. Если давно не сдавал анализы, то пришлет сестру на дом. Но это только от того, что положено. Потом придете сами в поликлинику, врач напишет посыльный лист и вы с ним пойдете к замглавврача или к главврвчу. Потом - в МСЭ. Куда дальше- объяснят.

Ро
Роман

ему полагается соцработник который в магазин ходит и врачей на дом приглашает и всякие анализы тоже берут дома.

Александр Толмачёв

оформляете посыльный лист на МСЭК, но не на переосвидетельствование группы, на ИПР (Индивидуальная Программа Реабплитации) . Для это возможно и придется сдать анализы, но это забота вашего доктора из пол-ке, он должен назначить и обеспечить сбор анализов на дому.

Алексей Анашкин

идите к участковому терапевту, уж начинать надо точно с него...

Екатерина Конорева

не четкий вопрос. вы что то путаете, для получения средств реабилитации ни чего не требуется из того что вы перечислили, ну кроме уролога, который может рекомендовать кол-во штук (единиц абсорбирующего белья) на день, и то в период разработки, оформления ИПР. т. к. инвалид не транспортабельный забор крови производит медсестра на дому (по направлению врача) мочу отнесете сами в лабораторию при поликлинике, ну а для подтверждения группы специалисты МСЭ выезжают на дом.