Ibo

Можно ли не оплатить штраф в Греции

Борис Гусаков

Можно! Но больше туда визу не получишь.

Виктория Хатищева (Семенова)

Если он выписан в Греции, то там и оплатите. Если же штраф выписан в России, то можете оплатить его кредитной картой или электронными деньгами.

Ириша Зяблицкая

В смысле? Все штрафы надо оплачивать, без разницы в какой стране.

Сергей Смирнов

Конечно можно, но только один раз, потому что больше на территорию стран, подписавших Шенгенское соглашение, Вы никогда не попадете, база у всех общая, Ваши данные будут известны всем государствам, в которые Вы вознамеритесь въехать, это:

Австрия

Бельгия

Венгрия

Германия

Греция

Дания

Исландия

Испания

Италия

Латвия

Литва

Лихтенштейн

Люксембург

Мальта

Нидерланды

Норвегия

Польша

Португалия

Словакия

Словения

Финляндия

Франция

Чехия

Швейцария

Швеция

Эстония