Арсений Не Скажу

Здравствуйте! посоветуйте как лучше решить данную ситуацию

встречался с девушкой жили вместе. теперь растались. соотвественно в браке не были. наступил такой момент. что она не хочет разделить авто на двоих. и требует сумму в 10 т грн. все сразу я ей говрю по частям а она не согласна. факт еще в том что авто на другом хозяине. а я и она в генеральной доверенности. + к тому же что я выплаичваю за нее потребительский кредит который на ее матери. . и вовсе не согласна. сначала была согласна, но потом сказала что уезжаю и все деньги нужны. на данный момент я езжу на авто. и все документы при мне. как лучше поступить ехать к хозяину снимать с учета. и бросать даму которая меня настигает. юридических документов вовсе нет которые обязуют меня выплатами о авто.

Елена Ухватова

машина то не ваша и не ее -юридически)) )
значить некому!

Константин Ключкин

Вот это "Санта Барбара"!!!

Stas Dergachev

Да на хер ее пошли, сцуку

Сергей Артюшенко

Забей! И на требования её и на кредит. Пущай не умничает.

Елена Зорина

не кидай и не кидаем будешь. все возвращается. а по поводу денег скажи твердое ПО ЧАСТЯМ- она ничего не сможет сделать. ну или есть возможность займи и отдай ей. расставаться надо культурно. земля круглая.