Евгений Хартов

Какой шнур лучше взять - KAIDA или Fire Line или POWER PRO. Ловля лайтом джиг приманки.

Виталий

Мне ближе леска для лайта а так про!!!

Da
Daimond

выбор между Fire Line или Power Pro, тут смотря какой шнур, если брать Firelien Original или Fireline Exceed, то он РР проигрывает (джиг это трение) ; если FireLine Braid Tracer, то он прочнее и более круглый чем РР, так же стоек к трению, и его минимальный диаметр 0,14 мм по толщине сопоставим с РР 0,13 мм (8 lb).

Ал
Александр

Ловлю на ПРО не один год. Купил 8 лет назад 130 м.
И пусть не пи.. ят, что надо менять шнур каждый год.
В том году вынул щуку на 10 кг (благодаря опыту). Шнур повер про 0,18.Спин, китайский Люмис фабричного производства 10-25гр.

Евгения

Я уже 4 год пользуюсь ПРО. Они оба хороши. Что подуше то и бери.

Юлия Троянова

не думаю что можно дать однозначный ответ - всё перечисленное хорошо и при пользовании сравнивать несчем .не леска покупается не на один сезон вон у Вечеслава 8 сезон (это конечно беспридел) хоть и кольца на Люмисе без коментарий но всё равно.
мой совет . открой ТТХ каждого и сравни теоритически начало тебе подсказал " мастерфиш" потом и выбереш какой приглянётся.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Файрлайн круглая, а пп плоская, каида -китай
По мне пробывал и то и то
И лучше Файрлайн