Александра Злобина

Какой десерт (лучше выпечку или что-то сладенькое) можно приготовить новечку кулинарии?

Мне 13 лет, хочу чем-то порадовать родителей. Поскольку я не ем мясо, но молочные продукты и яйца ем, умею готовить только салаты, иногда выпечку (точней помогаю бабули что-нибудь печь).

Светлана Демина

Испеките блинов. А уж с чем вы их будете кушать дело второе. Кстати вы зря не кушаете мясное. В вашем возрасте это вредно.

Григорий Костин

Лучше КОЛБАСУ!! !

Проверенно! Сам мучу эту вкусноту.

1 банка Рогачевской сгущенки (она самая лучшая) , 1 пачка печенья юбилейное (топленое молоко) , 250 грамм сливочного масла.

масло чуть поттопить (30 сек в микровоновке) , печеньку размолоть до каши.

Смешать сгушенку, масло, печеньки. Добавить по вкусу: кофе, крошку шоколадную, кокосовую стружку, орехи, ягоды и проч.

Сделать круглешки (или в формочки, или просто в судочек) и в морозилку часа на 2.

ЭТО ВЕЩЬ!!!!

Елена Левина

Купите слоеное тесто и приготовьте ягодный пирог. если Вы действительно умеете готовить...)))

Ольга

набери в поисковике "ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ", там очень много рецептов. может подойдет

Масянька Хвостова

Кекс.
Попробуйте - просто и очень вкусно!
Взбить 3 яйца с 1 стаканом сахара, добавить стакан сметаны или кефира, пачку растопленного маргарина (200 гр) , 0,5 ч. л. соды, пакетик ванилина и 2,5 стакана муки. Тесто хорошо перемешать что бы не было комочков. Дабавить изюм, мелкопорезанную курагу или орехи (а можно и всего понемногу) еще раз хорошо перемешать, вылить в смазанную форму и выпекать при 200 градусах до румяного цвета (примерно 50 мин)

Irina Klimokhina

Кекс в микроволновке. У меня с первого раза получилось и очень вкусно. Любой рецепт из Интернета подойдет. Но я пекла лимонный ))))

Ирина Грановская

Банановый пирог. Очень ВКУСНО и просто!
Банановый пирог (или по другому - банановый кекс)
Тесто:
2 яйца взбить с сахаром (150-200 г)
Добавить 50 размягченного слив. масла и 150 мл. теплого молока,
добавить 10 г. разрыхлителя для теста (1 пакетик) и 10 ст. л. муки.

2 банана нарезать ломтиками и соединить с тестом.
Форму для выпекания смазать растительным маслом, выложить основу для пирога.
Выпекать в разогретой до 180 г. духовке 30-35 минут.
Сверху пирог посыпаем сах. пудрой!
Пирог простой и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусный!

Саид Махмадов

итальянский десерт ПАНАКОТА