Наталья Каминская

Стоит ли говорить девушке что она мне снится, если я ее не видел в жизни, только в вк ?

ЕСЛИ ОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ!

Екатерина Иванова

Это чувства, то есть, сны ведь основываются на ощущениях, понимаешь). . ты можешь открыться, а можешь просто забыть, но к чему опасаться, если вы знакомы и, наверное, как-то общаетесь) , то вот и тема общения такая. . Можете обсудить^^

Татьяна Пленкина

В этом нет ничего странного. Мне снятся почти все, с кем переписываюсь, не увидев ни разу в реале, только фото.
Хочешь говори, хочешь нет. На что это повлияет?

Марина Щепотько

Где видел ТОЛЬКО там и скажи.

Владимир Кулаков

Да! Снов это уже предсказание, может вы в прошлой жизни встречались? Парень ничего не бойся возьми и напиши всё что ты о ней думаешь, разложи свои мысли. Ведь может эта девушка твоей мечты! Пообщайся с ней, может она интересная, и расстояние не помеха. Так, что парень наберись смелости и знакомься с этой девушкой!

Nurmuxammad Nurmametov

Как хочешь, она ведь и посмеяться может.

Сидор Квакин

познакомился с девушкой в инете ее еще не видела а фотки есть хочу поставить в рамочу стоит ли говорить ей?