Николай Тимофеев

Если платье такого цвета

какие цвета наиболее подойдут для босоножек ну и маникюра и педикюра не хочу создавать сразу по три вопроса так, что кто знает ответ на любой из них то - напишите мне..)) ) Само платье обычное вечернее чуть выше колена!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ))

Сергей Качалов

Коралловый подойдет неплохо.

Светик=) Коякова

Белый. К цветам гаммы зеленый и синий хорошо подходит белый цвет. Главное выбрать без оттенка, а именно как снег

Aiazbek Asanbekov

Белый цвет на самом деле хорошо подойдёт!!!

Ро
Роман

Белый на руки и нюд на ноги. Обувь белого цвета.

Йо
Йохан

Можно матовый или магнитный лак и туфли или босоножки ( под него по цвету)

Елена Шелепина

а какие у вас аксессуары?? ?
Если хотите ногти под платье, то и делайте в тон. либо под аксессуары.
под этот цвет подходит куча цветов. ок, воьмём скажем вот первый вариант, коралловый, очень модное сейчас сочетание. но что если у вас серебряные туфли и клатч. какой нахрен коралловый цвет тут тогда.. . вообше не в тему. .

Татьяна Харламова

обувь однозначно бежевые даже телесные, чтобы ножки еще длинее казались) а с маникюром и педикюром можно поэкспериментировать, не обязательно чтобы сочеталось с платьем, наоборо сейчас модно яркий кричащий маникюр)
скину ссылочку где много интересной информации по маникюру и педикюру и том как с чем сочетать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]