Ирэн Ирэн

Зачем люди просят дать им совет, если все равно делают все по-своему, а именно - через *опу!!!?

Посоветовала в одном юридическом вопросе, исходя из личного опыта, т. к. он был успешным, этот опыт. Посоветовала, куда сходить, как написать, какие законы прочитать, чтоб было все грамотно и без лишних нервов. Аннннет!! ! сделал человек все наоборот, со скандалами-криками, наверняка, выставив себя полным идиотом, юридически неграмотным еще к тому же. Это, видимо диагноз уже: облапошьте меня, все, кто могут, мне нравится быть дураком!!!

Артур Ооо

тут ищут не советов, а подтверждения своего мнения. достаточно посмотреть на выбор их лучшего ответа

Александр

а люди не просят совет.
они ждут ответ, который им понравится и утвердит их в собственных мыслях

Рома Устинов

они думают, что через другу. жопу будет как то по другому

Андрей Иванов

Все что дали даром, даром никому не надо.. И не играйте больше в Иисуса Христа, он плохо закончил..

1973-vadim-1

Всякие бывают.

Ольга Левчук

да ладно, пусть живут своей жизнью и свои шишки набивают

Антон

И кого вы хотите и в чем обвинить?
Право и желание человека быть обманутым ничем не хуже права на жизнь. Вопрос в другом, почему это вас так задело? Вам пренепременно хотелось бы, чтобы он воспользовался вашим советом? Почему? Вам постонно нужно быть правой, чтобы чуствовать себя уверенно?
Так у кого проблемы? у этого "невежи", не думаю, ему нравится быть дураком и это его право.
Ну и последний вопрос, зачем вы с дураками-то связываетесь? Задавайте его себе каждый раз, когда заходите в очередной раз сорваться на очередного дурака, которому вы в очередной раз непонятно зачем захотите помочь.

Берегите нервы.

Dovlet Esenov

Они ищут мнение, созвучное со своим.

Галина Дмитриева

Может в вашем случае сработал "стереотип", : спроси совета у женщины и сделай всё наоборот? )

Роман Строгонов

Я по работе как психолог даю советы, и что вы думаете все делают по своему процентов 30 только слушаются. Например сегодня была клиентка, все время жалуется я устала денег не зарабатываю зять гандон, и т, д я ей говорю зачем вы считаете доходы других, если сравнить они же беднее вас, а она мне я хочу больше чем у всех. Вывод сколько бы у человека не было денег ему всегда мало. Сегодня сама уже на себя разозлилась что не могу в лицо человеку сказать что он дебил