Di
Dina

Настроение упало, из-за того, что я набрала вес...

Я сейчас около 70кг боюсь. (точно не знаю) . Раньше была 58. А рост 164 Всё из-за таблеток, которые выписала эндокринолог. Это настолько ужасно. Фу, на себя смотреть не могу. Даже в брюки не влезаю. Друзья говорят, что мне подошло. Но это ясное дело - вранье. Хочу себе поднять настроение, но незнаю как. Хочу уходить за покупками новых шмоток. Но как только вспомню, что я выгляжу как корова, никуда не хочется идти. Как поднять себе дух и настроение? Дайте совет! Спасибо:)

Ну блин, парень может весить сколько природе угодно. Но я ведь девушка. Я должна быть стройной.

Ольга Полищук

Сначала поднимаем настроение забавным стишком в тему)) )

Встала баба на весы,
Сняв с себя одежду,
Украшенья и трусы,
Затаив надежду!
Но ждало её тогда тогда
Сильное расстройство:
То трехзначное число
Выдало устройство!

Теперь диета как похудеть
http://kak-pohudet24.ru/

После идем в магазин за шоппингом!
Настроение улучшается--проверено временем!

Ри
Рита

Вот так всегда - вес поднимается - настроение падает... ) Потому что это две обратно пропорциональные категории) ) Могу посоветовать начать ходить на фитнес или танцы, плавание тоже говорят хорошо помогает. И веселее будет, и удовольствие получать начнете, когда втянетесь, и подруг может найдете) У людей бывают неизлечимые болезни, отсутствие конечностей и другие грустные вещи, а у вас всего лишь лишний вес. Не все так плохо!

Женька

Будем худеть или останемся красивыми? Во всей этой ситуации плохо то, что самой себе не нравишься .Я когда сильно похудела, категорически себе не нравилась, думала, что болею какой нибудь страшной болезнью. Но разумеется, каждому свое.

Наталья Л.

А я 74 при 198 росте, за 3 месяца сбросил 17 КГ, когда сказал себе хочу стать худым, ничего в жизни не менял, сила воли и убеждения очень сильная штука.
Сейчас сказал себе, хочу укрепить мышцы и они медленно очень, но растут.

И наплюйте на недоуменные взгляды "кащеев"! Хороших людей должно быть много!
Но не чрезмерно, девушка "мясистая" намного лучше, чем кащеена, есть за, что потрогать 🙂

Эльдар Маг

мне б твои проблемы