Жанна Ситникова

влюблен ПОМОГИТЕ!!!!

влюблен в девушку уже более 4 лет! ! тайно любил ее гдето год, потом признался и как оказалось было взаимно)) ) в сентябре 2012 года она сказала что мы расстаемся "( я все еще ее люблю и постоянно пытаюсь как то вернуть ее, но все как то не очень ((( может кто подскажет что???

Евгения Куркина

Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас.. .
Слабые скажут - " Не судьба", а сильные - " Я попробую еще раз".

Олег Урилов

если она тебя бросила, она тебя не любит, попробуй познакомится с кем небудь, не надо думать о том, кому на тебя всё равно! ты найдёшь ту, которая тебя оценит и полюбит! цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

Галина Лебедева

не трать время, нельзя стучатся в закрытую дверь, поверь пройдёт любовь твоя, встретишь новую

Оксана Самойлова

Поступками - поступками, удиви её)

Оксана Егорычева

Перестаньте ее любить для начала.
На самом деле это просто - просто блокируйте все мысли о ней у себя в голове и приучите себя думать о ней плохо.

Марина Старчик

По несчастью или к счастью
истина проста
Никогда не возвращайся
В прежние места
Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того что ищем
Ни тебе ни мне (((

Это написал Шпаликов. Для меня это постулат. Отпусти - если будешь нужен, сама позовет.

Наталья Воронова

Борись за свое счастье!!!!

Галина Шевчук

разбитую чашку нес клеишь