Юля Юльковна

хочу выбрать фитнесклуб в Москве. Кто что посоветует, а может быть и пригласит на пробное занятие?

Алексей Силаев

Фитнес-клуб «Барс Premium»«Премиум» — это несколько этажей просторных, светлых залов с панорамным видом на город, оснащенных самым современным оборудованием и тренажерами, в том числе 5 залов аэробики, зал бокса и зал борьбы, зал сайкла и настольного тенниса; тренажерный зал площадью более 800 кв. м. , летняя площадка на открытом воздухе, где можно позагорать и насладиться видом города с высоты птичьего полета, а также финская сауна и турецкая баня.

Благодаря большому количеству залов «Премиум» предлагает широкий выбор тренировок. Помимо стандартного набора аэробных занятий, в расписании есть танцевальные классы, йога и пилатес, айкидо, дзюдо, бокс, а также уникальные тренировки, специально разработанные тренерами фитнес-клуба. В «Премиуме» вы можете пройти консультацию у врача-диетолога, индивидуально позаниматься с тренером, попариться в бане и сауне, отдохнуть телом и душой.

Кр
Кристина

пффф мой брат в москве а ты нет

Nurmuxammad Nurmametov

Альфа - фитнес. По мне так самый лучший клуб в Москве, занимаюсь там 4 года, прекрасный клуб, отличный персонал, спа, косметологи, массажисты, салон красот и пр.

Лебедева Христина

Давайте я Вас лучше в клуб-термы приглашу..