С:
Сергей :р

Какую мазь посоветуите спустя 35 дней после разрыва связок

Подвернул ногу с хрустом, 25 дней на костылях, гигантская опухоль чуть спала, появившийся синяк на всей стопе рассосался. опухоль осталась при ковылянии еще больше. Могу щас еле еле ковылять, аж бабки оьгоняют, сустав не сгибается так как нужно для норм ходьбы, поэтому волочу ногу за собой. врачи них кроме ренгена не делали. физио прошел толку мало, тромблес мазал с гипарином. Прошло 35 дней, подскажите какой гель помазать, ну и что бы не дорогой. синяка нет, есть припухлость цветп кожи, то больше то меньше

Екатерина Арлет

Почему Вы не пишете диагноз? Или Вы не обращались в травмункт?