Виталий Николаев

Заплатила за диск "Стоп варикоз" ,а прислали "Нет очкам" ...это что-развод клиента?

Данил

Снимаешь копию с диска, выкладываешь в инет, рекламируешь ссылку на бесплатное скачивание.. .
затем претензию на сайт, почему не то прислали...

Юлия

Это для улучшения зрения. А оно у вас видимо очень плохое, если вам померещилось, что таким образом варикоз можно вылечить.

Алексей Сошин

Варикоз отлично лечится настойкой каланхоэ. Месяца 3минимум мазать ватой, нахрен диск. 1/4бутылки наполни нарезанными листьями каланхоэ, залей водкой. Через 2недели лек. готово. Расход минимальный. Да, никогда не забрасывай ноги за ногу. Здоровья Танюша!

Luna

Вы не беспокойтесь, эффект одинаков, а именно - нулевой.