Марина Авдеева

Какой тип безработицы преобладает в России????

Рустам Фазлиев

Работают без оформления, а числятся безработными. Только у нас безработные попадают в ДТП на дорогих машинах, есдят на курорты и т. д. . Многие работающие на рынках продавцами, стоят на бирже труда для стажа.

Мария Миронова

Народ, у вас спрашивали какая безработица у нас, а не кто как живёт. Не надо тут остроту своего ума показывать, раз жизнь вас обидела работой нелюбимой. Выглядите тупо очень и смешно)

Ал
Алан

От лени всё....)))) Работа есть всегда.... (как и лень матушка....)

Бу
Булат

Какой вид безработицы преобладает в России? На мой взгляд циклическая безработица, т. к. снижена производственная активность, закрываются отдельные предприятия, а, следовательно, растет безработица.

Мэри ***

религиозный паразитизм.

Lib For

Тунеядская.

НЕ
Наталья Елясова

Безработица захлестывает Мир! Мое мнение - от перенаселения людьми Планеты!

Вася Яровый

путен сказал, что безработицы в россии практически нет.

Дереник Ягутян

Скрытый?
Когда безработные не обращаются в центры занятости, так как нет никакого толка.
Или обычный русский тип?
Когда вроде работаешь, но не оформлен и нет отчислений в ПФРФ.

Александр Сысоев

Похуистический.

Светлана Рыкова

Многие работают без оформления и временно-сезонами...

Марина Броило

Безработица пенсионеров, инвалидов рабочей группы... их удачно заменили...

Андрей

Скорее всего тип - обыкновенная.

Любовь Свиридова

Привыкли получать, а тут оказывается надо зарабатывать. Нет, не пойдёт.

Егор

Офисный.

Анатолий

по пьянке

Svetlana Shestakova

Безработный на Бугати.

Нина Москвина

Транзитная и ленивая.

Вероника Львова

Разгул терроризма и бандитизма, власти объясняют, в том числе, безработицей на Северном Кавказе.
Значит, при количестве преступлений в стране- Северо-Кавказкая.