Общество
Какой тип безработицы преобладает в России????
Работают без оформления, а числятся безработными. Только у нас безработные попадают в ДТП на дорогих машинах, есдят на курорты и т. д. . Многие работающие на рынках продавцами, стоят на бирже труда для стажа.
От лени всё....)))) Работа есть всегда.... (как и лень матушка....)
Многие работают без оформления и временно-сезонами...
Безработица захлестывает Мир! Мое мнение - от перенаселения людьми Планеты!
по пьянке
Похуистический.
Тунеядская.
религиозный паразитизм.
Какой вид безработицы преобладает в России? На мой взгляд циклическая безработица, т. к. снижена производственная активность, закрываются отдельные предприятия, а, следовательно, растет безработица.
Привыкли получать, а тут оказывается надо зарабатывать. Нет, не пойдёт.
Безработица пенсионеров, инвалидов рабочей группы... их удачно заменили...
Безработный на Бугати.
Транзитная и ленивая.
путен сказал, что безработицы в россии практически нет.
Скрытый?
Когда безработные не обращаются в центры занятости, так как нет никакого толка.
Или обычный русский тип?
Когда вроде работаешь, но не оформлен и нет отчислений в ПФРФ.
Или обычный русский тип?
Разгул терроризма и бандитизма, власти объясняют, в том числе, безработицей на Северном Кавказе.
Значит, при количестве преступлений в стране- Северо-Кавказкая.
Офисный.
Скорее всего тип - обыкновенная.
Народ, у вас спрашивали какая безработица у нас, а не кто как живёт. Не надо тут остроту своего ума показывать, раз жизнь вас обидела работой нелюбимой. Выглядите тупо очень и смешно)