Алёна

Самый вкусный бутер перед работой? С чем? Какой?

Pupkov Pupkov

я не знаю, я безработная и бутики не ем (мне всё отдельно надо. мне не вкусно всё вместе. я так ничего не понимаю)))

Георгий Иванов

у меня и обед не фсегда (((

Aleko Cxadadze

На вкус и цвет все фломастеры разные

Евгений

Когд будет за 70 -бутербо=роды уже не воспринимаются как 17.Супчики-с!!

Саня Колесников

Это тот который вам подает теща в постель

Вл
Влад

По калорийности, полезности и питательности - с икрой. И не три икринки на пол булки хлеба... а как положено.... 2 столовые ложки!! !
Хорошо ещё бутик с варёным яйцом и маслом сливочным.... сверху можно майонез, зелень и перец чёрный.... Ну и посолить круто. И со сладким чаем!

Надежда Куликова

а я люблю белый хлеб с копченой колбаской и свежим огурчиком! Ну и что что не полезно, зато вкусно

Мария Шипова

не ем бутеры там хлеб

Олеся Степанова

это именно тот вопрос который необходимо обсуждать в категории ОПС..!

Галия Туктарова

Булочка, масло, сыр и в микроволновку, или на сковороду. Получите горячий бутерброд.

Калипсо

мне нравится такой: Ломтик батона смазать тонким слоем масла, сверху тоненький кружочек помидорки, накрыть ломтиком, и в микроволновку. . Получается вкусненький горячий бутрик Так же нравится яйцо в булке : 4 яйца, 4 кусочка белого хлеба, 1 ст. ложка подсолнечного масла, соль. Нарезать белый хлеб на ломтики. Вырезать из середины ломтика кусочек хлеба. Положить ломтики хлеба на сковороду с разогретым подсолнечным маслом. В середину каждого ломтика разбить по одному яйцу. Посолить. Обжарить с двух сторон до образования румяной корочки. Очень быстро и вкусно.