**
***анастасия ***

Ребят как вы считаете кто сильнее Брюс Ли или Экотт Эдкинс (неоспоримый)

Ле
Лейсан

Брюсик Ли однозначно.

Дмитрий Дорофеев

БрюсЛи актер!!! Сказок про него наслушались.
Вы что ребят?

А=
Альберт =)

это вопрос мучал многих в детстве. но потом как-то по.... й бывает.

Сергей Лебедев

я возможно сейчас открою великую найну но Экотт Эдкинс сильнее) и я могу это доказать тем что Экотт Эдкинс хотябы жив) и я сильно сомневаюсь что прах брюса сможет победить его)

Наталья Соловьева

Это очень не корректно!
Возможно, Эдкинса можно сравнивать, там с Ламасом, Даммом и прочими, но, никак не с Брюсом Ли!

Андрей Рубцов

брюс ли это точно

Ирина Морозли

Брюс Ли это легенда, великий человек, многие выросли на его фильмах и начали заниматься единоборствами благодаря его примеру, Я очень горд, что в наше время был такой достойный пример, когда мы с пацанами занимались кунг-фу, а не кололись как увы многие сейчас . Насчет того кто сильнее, сейчас так не скажешь, я приведу тебе некоторые данные о нем а ты сам думай . Скорость его удара на растоянии метра была 0.05 секунды . Брюс мог подбросить несколько зерен риса и поймать их в середине полета палочками для еды . Он мог отжиматься на двух пальцах одной руки и подтягиваться обхватывая мизинцем перекладину . Брюс пробивал пальцами банку колы, в те времена их изготавливали не из алюминия а из стали . Его коронный удар в один дюйм отправлял ребят тяжелее его в весе на 45 кг в полет на 5 метров . От себя добавлю в кунг -фу как и влюбом боевом искустве очень важна скорость, быстрый удар, а тем более сильный удар это поражающий удар . у Брюса было все и скорость и мощь

Ольга Шевцова

Брюсу равных нет а наврядли будет

Анна Рагулина

оба норм дерутся но есть одно но.... если обратите внимание брюс ли в фильмах очень редко использует левую ногу а когда использует то неправильно бьет