Малика Тициан

Как попросить у мамы купить ролики?: З. У всех моих подруг а есть а у меня нет (Мне как то обидно (

Адалат Камильевна

Может мама не покупает из-за того, что они стоят дорого?
Бывают разные модели роликов. С алюминиевой рамой - дорогие. С пластиковой - подешевле. Попробуйте найти такие, может мама на них согласится.
И скажи еще, что катание на роликах полезно для фигуры, здоровья, настроения. А ты сейчас как раз в том возрасте, когда идет активное развитие организма.

Андрей Гроздов

Вежливо.
Мама чай не зверь, объясни ей, что тебе от этого лишь хорошо будет.
Как вариант - расскажи, что тебе так будет больше возможностей проводить лето с подругами, которые катаются.

Оксана

А когда у тебя день рождение? А ты маме покажи свой вопрос здесь на ответах, пускай отзывы почитает. МАМА купите ребенку коньки!!!!

Максим Крайнов

Смотря какие. Я сама фигурист-роллер со стажем, и сменила пары три коньков точно. Ботинок из пластика, и рама пластиковая Усамы дешёвые, но подходят только для обучения. Дальше пластиковый ботинок и аллюминиевая рама чуть подороже, но они надежней, и в них удобно учить элементы. Ну а тканевый ботинок с пластиковой пяткой и алюминиевой рамой-самые дорогие, профессиональные. Мы в таких на соревах выступали. А есть еще и такие-ботинок как у фигурных, рама аллюминиевая, а тормоз вместо переднего колеса. Это считается высший класс)))
Выбирайте, решайте, и удачи вам в выборе коньков по душе