Дмитрий Лапин

У вас бывают мысли что вы недостаточно хороши собой? Если да, то как вы с этим боретесь?

Никита Бледных

Пишу помадой на зеркале:

" ДРУГИЕ - НЕ ЛУЧШЕ! "

Юлия

а Я такая))) красивая сегодня))) а Я такая.. красивая сейчас)))

Улугбек Эргашев

принимаю себя таким, какой есть.. .
и плевал я с высоты на тех кому это не нравится))))))))))))))

Лера

нет.. я себя люблю)

Наталья Бутылкина

Не борюсь, против зеркала не попрешь...

Даша Кузнецова

Мне это давно известно, и я никак с этим не борюсь.
Я хорошо понимаю, что и у меня есть свои достоинства,
хотя внешняя привлекательность к ним не относится.

Morven T

За столько лет как-то привыкла к своей внешности и полюбила даже)

Дмитрий Винчестер

У меня постоянно такие мысли.
Сегодня меня переубеждали в этом.. . но мне стало только хуже от этого.
А вообще-то.. . это всё ерунда. Главное, чтобы все здоровы были.