Алексей Казанцев

У вас бывают очепятки? Вас это злит и как вы с этим боретесь???

Sergei

Бывает, исправляю если замечаю

Петр Нагорнов

Нет не злит. Я уверен в своей грамотности. Просто исправляю если сделал.

Станислав Суханов

Да, особенно если сидишь за компьютером после часу ночи!!!

Кэ
Кэт

Меня злит, что когда делаешь опечатку, ставишь курсор назад, исправляешь, потом возвращаешь курсор на место. Жутко не удобно!

Надежда Тарасова

тщательно проверяю ошибки, в школе научили.

Люба Griceнко

Вот, щас только . В одном предложении три ошибки сделала. Еще не поснулась наверно. Трижды вернулась, трижды исправила. Думаю - это я навояла или нет.

Татьяна Жбанова

Бывают. Но у меня в компьютере эти слова подчеркиваются красной линией