Байрам

ПРАВОМЕРНО ЛИ то, что прислали кред. карту на дом без соглашения, и не прося расписаться за неё?

Иван

Да выбрось её в помойку, и не парься!
Или оставь на память

Ел
Елена

она не активирована, нужно идти в банк и оформлять открытие карты

Анюточка

Неправомерно. Рекомендую как можно скорее доехать до филиала Банка, сдать карту под документ о сдаче.

Ев
Евгений

Нет но и сняв деньги вы как бы соглашаетесь на договор. ваше право можете не активировать. но как правило пин код вы получаете только после подписи или они карту с пином прислали??