Михаил Гладков

запрет на отчцждение

Здравствуйте.
Вопрос:
На недвижимое имущество, находящееся в моей собственности по суду, наложен арест на отчуждение. Могу ли я приобрести другое недвижимое имущество в ипотеку По условиям ипотеки приобретаемое имущество отдается в залог кредитной организации.
Очень срочно!!!! Документы на приобретение и регистрацию переданы в кадастровую палату.
СПАСИБО!!!

Ла
Лана

Можете приобретать, что угодно, лишь бы было, чем выплачивать ипотеку.

Айдай

Если в залог - приобретаемое, на здоровье.

Если банк не смутит арест имеющегося имущества