Ан
Аннушка

Реально ли запретить парковку под окнами?

Окна выходят на улицу, параллельно нам стоит кафе, и в связи с тем что в кафе посетителей много, часть машин паркуется у нас под окнами, собственно постоянный шум-гам от владельцев машин, в т. ч музыка, нецензурная брань, и т. п
Реально ли запретить парковку именно под домом, и что для этого нужно? (подписи соседей, походы в пожарку)

Ирина Румянцева

Пишите письмо в префектуру, затем мэрию с подписями жильцов. Если не поможет - в прокуратуру. Бейтесь и это принесет результаты. Под лежачий камень вода не течет. Удачи

Настюшка Карпова

О Боги! не кому не нада ваша.. порковка политиков они бобла накасили и всё!

Mamed Mamedov

листовки со штрафом приклей пусть оплатят а в графе номер оплаты напиши гос пошлину пусть денежки кладут на счет государства=)

Александр

сожалею, но всё уже куплено и оговорено с префектурой и милицией, им на нас ср....