Масянька Хвостова

каким образом открыть прогу на windows CE, если она написана на 98, xp, vista, 7....

Хочу установить программу "СКАНМАТИК" на устройство с "windows ce", но она написана под другие винды... можно ли как нибудь её установить?

Ал
Алексей

Никак. Абсолютно.

Ан
Анютка

хоть и win ce близка по коду к win 95-98, x86 программы на ней не будут исполняться
архитектура arm не совместима с x32-x64