Ба
Бахриддин

Как избежать соблазна?

Мне 16) И как и все девушки, я хочу избавится от лишнего веса. При росте 172 я вешу 64 кг. Хочу скинуть кг 7. На диетах сидеть не могу, срываюсь. Танцами занимаюсь. Но жир не уходит, растёт лишь мышечная масса. Нужен метод, что бы мне не срываться на диетах. Ваши советы!

Рустамбек Турсунов

До 23х лет надо жрать всё подряд (разумеется свежее и натуральное) , что б потом не заморачиваться на диетах до глубокой старости.
Поверь, не все девушки дуры.

Саша

ну вообще я сам держу пост но не потому что слежу за фигурой, а потому что верую в Иисуса. Могу посоветовать пить больше воды. Молитвы еще хорошо помогают

Вера Политаева

ябы посоветовал не сидет в инете если ты будеш сидеть сутки у тя выростит большой и чень большой гемарой

Юля Паклина

фитнес. бег. бассейн

Игорь Воронцов

Есть много приемов.
Например, нужно кушать маленькими порциями, но часто, чтобы не возникало чувство голода. Побольше пить - это создает ощущение наполненности желудка. Чтобы создать ощущение наполненности желудка хорошо использовать пищу, которая имеет большой объем, но маленькую калорийность - овощи, фрукты и т. д.
Еще полезно уменьшить процент жиров и увеличить процент белков в пище.
Очень полезно вести дневник калорийности, чтобы иметь представление о том сколько нужно есть. И ориентируясь на дневник действовать по плану. А план лучше сделать по принципу лучше медленнее, но верно. То есть лучше сбрасывать вес постепенно, например на 50 грамм в день. Тогда в месяц получиться сбросить 1,5 кг. Это не так быстро, но будет гораздо проще не сорваться при таких темпах. А через 4-6 месяцев цель будет достигнута, а это не так и долго.
Надеюсь мои советы помогут. Желаю удачи!

Евгений Никитин

Долго расписывать, но если интересно, пишите на емейл, дам ссылку, попробуете.
Метод бесплатный.