Марина Куштавкина

скоро новый год и есть риск поправиться как этого избежать

Анютка Бондарева

можно меньше есть)

Эгесихора Райская

не жрать как свиньи

Lacoste Xz

1.Не есть .
2.До НГ сесть на диету, уменьшающую аппетит (если уверены, что обжорство после диеты Вам не грозит) .
3.выпить столько на праздник (зеленого чая или кефира) , чтобы на еду места не осталось:) .

Ну что еще могу посоветовать.. .

4.Психологически себя настроить ( в интернете много всяких статей) .
5.После НГ активно заниматься спортом, чтобы весь набранный жир ушел.

Антуанетта Чернецова

Нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.

Makhach Varaev

кушать овощи и фрукты и пить воду

Людмила Берникова

ну а ты как думаешь??? ?

есть какие мысли? может просто напросто не надо на выходных жрать?