Татьяна Королькова

как избежать излишнего употребления пищи в холода.?

С наступлением холодов мне хочется постоянно есть. ! Понимаю, что это крах, но желудок настойчиво просит. ! Пожалуйста, помогите дельным советом, как избежать поедания лишней еды.!!! Спасибо

Александра Колосова

Раз это защитная реакция на холод и зиму, старайтесь не мерзнуть. Одевайтесь теплее, сидите у батареи, пейте горячий чай, какао на обезжиренном молоке без сахара. Больше бывайте на солнце, тогда оргазизм решит, что зима не такая уж депрессивная, и будет прав.

Dmitry I

Человек тем и отличается от животного, то имеет разум и может контролировать свои желания.
Чтоб избежать переедания надо есть часто но понемногу, чтоб не выходить за рамки дневной нормы калорий.

Ольга Груздева

замораживайте еду

Илья

Запасись перед зимой. Откорми пузо. Вот тебе и запас на зиму.

Наталья Дёмина

Воздерживаться, как наркоману или курильщику. Эта зависимость того же происхождения. Зато будете ощущать себя святой.

Геннадий Абрамов

Ешьте дети больше лука-отрастёт такая штука

Ни
Никита

у меня тоже самое)

Yura Borovik

ты прям как медведь.

Татьяна Мартынова

И у меня тоже!
Но желание иметь красивое тело сильнее!

Ищи мотивацию

Алла Долинская

Меньше ешь, больше пей. Горячий кофе, чай..

Аленушка Науменко

у меня нет такого