Мария Великанова

Вы говорите верите в Бога? А живете ли вы будто этот день последний в "веке сём"?(Мф. 13.40)

Вячеслав Федоров

В Инструкции однозначно написано: сдвинул гору, значит верующий. А так можете, молясь, хоть на пену изойти, веригами обвешаться, махать руками по горизонтали и вертикали, не поверю что верующий - верующий.
:)))

Lo
Lolitta

Если бог есть, то на Фига в него верить?
Это же Глупость.

Денис Клюев

Какой день? Мгновение последнее.

Олег Меньтюков

Хто говорит?))))))

Наталья Кожанова

огласите всю цитату, пожалста!!))) . что то я такого в Библии не припомню.

Дм
Дмитрий

каждый миг -- последний. кто не верит -- ну исправьте то, что вы сделали секунду назад. вернитесь, и исправьте. я не имею ввиду правку ответа. пепел на сигарету верните обратно. ну что тут объяснять? ))

Свет Александровна

Сейчас самое время так жить, судя по тому, куда катится мир. Именно сейчас важно проявлять веру в Бога, получать о нем знания, делать все из любви к Богу и к людям, хоть это нелегко. В Священном Писании говорится очень конкретно: "Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно, ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному; итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого"(Луки 21:34-36).Важно наблюдать за собой, потому что может быть, именно этот день последний в "веке сем".