Roman Kaplya

Стиль оформления окон настроек в вин7 (мышь, часы) справа была картинка. Как поставить её?

У меня была эта утилита но забыл как называется, помню только что это был самораспаковуюсчийся архив.
Эта утилита добовляла картинку слева от основного окна настроек, к примеру часы в настройках часов, даты и т. д.
Помню что было два стиля и один из них Титаниум.
Подскажите кто пользуется что это было (довольно стильно выглядет) хотелось бы вернуть эту фишку?! !
Зарание всем СПАСИБО за помощь!!!

Ирэн Ирэн

Набери в гугле "боковая панель для хп". А если у тебя 7ка и ты закрыл все гаджеты с боковой панели и не знаешь как вернуть. Нажми на рабочем столе (там где нет всяких значков) ПРАВУЮ кнопку мышки и выбери "гаджеты", в появившемся окне выбираешь гаджет, 2ой щелчек добавит его на боковую панель.