Всеволод Васьков

Задача по юридической дисциплине

Студент зиновьев 17 лет на полученную стипендию приобрел в магазине велосипед, который обменял с Мухиным на охотничью собаку. Отец Зиновьева узнав об обмене, потребовал у Мухина возвращения велосипеда. Когда последний отказался вернуть велосипед, отец Зиновьева обратился в суд с иском к Мухину о признании договора недействительным. Как следует решить дело?

Н*
Настя **

Следует срочно забрать документы из Вуза, и пойти работать поваром, девушка ну зачем Вам диплом? а ответ есть в ГК РФ.

Сухроб Эгамбердиев

несовершеннолетние праве совершать мелкие бытовые сделки, без согласия родителей.. . а признать договор недействительным какой? мены или купли продажи? и признать недействительным по каким основаниям?? ?

Svetlana Shestakova

А где такую стипендию платят. Судя по ценам на лисапеды стипендии могло хватить только на пару педалей и цепь: -))