Елена Хлякина

Юридический вопрос! Задача сложная для супер юриста

Человека осудили по ч 3 ст 234, на два года условно! В момент пока шел срок он жаловался! Через год условно было досрочно снята и погашена! после этого (шли шли жалобы )верховный суд переквалифицировал на ч 1 и дал исправительные работы! 6 месяцев! т. к по ч 1 нельзя применить лишение свободы !
как такое может вообще быть! человек ходил отмечался и т д, в итоге вел себя безупречно, снял все судимости и вот тебе разь вместо отмены приговора исправительные работы! Россия ...Обращаю внимание что судимости все давно погашены были и сняты досрочно !??как быть и что делать и правомерно ли это ?

Анна Давыдова

Это россия, расслабся

Вадим Чугин

Не богатые влекут вас в суды? Из Библии.
Прогнившая, корумпированая, продажная, лицимерная система!

Ал
Алексей

А путевку в Турцию "человеку" за его деяния не должны были выдать вместо тюрьмы? Почему ему должны были отменить приговор? Пусть радуется, что часть сменили. Хотя после ужесточения должны были посадить.... И правильно

Мария Рецкая

то что это Россия - это понятно! вопрос был в правомерности! а не в названии страны! Регина если вы юрист мне жаль ваших клиентов, радоваться чему !!!и если бы вы знали закон то увидели бы что лишение свободы по ч 1 не предусмотрено! И дай вам бог чтобы не вас и не ваших детей никогда не коснулся суд! а отменить почему должны были, если бы вы видели дело вы бы поняли! оно сфабриковано чистой воды! там человек обвиняется в сбыте пенталгина (один из элементов его признали сильнодействующим ) естестевенно все для галочек наркоконтроля ! !который продается в аптеке !!!и за него надо было посадить ...