Дмитрий Захаров

Нужен кредит от частного лица, кто ни будь знает куда или к кому обратиться? Спасибо.

Антоша Новгородцев

Вам делать чтоли больше нечего? Это ж жутко опасное дело. Непойми кто попадется, потом не расплатитесь. Если уж нужен кредит сильно - лучше в банк. Там все по закону. Не знаете в какой? Могу Росевробанк посоветовать.
Но вот только не стоит влезать во всякие нечистые дела с частными лицами.

Мария Мальнева

Объявления на всех столбах!!!!

Св
Светлана

Это большой риск, как для жизни, так для здоровья, НЕ вздумайте эито делать, тем более от частников!!!!

Геннадий Абрамов

Это называется не кредит, а ЗАЙМ...