Alima Bakirova

нужен кредит, куда посоветуете обратиться?

Срочно нужна небольшая сумма, 20-30 тыс. руб сроком на 0,5-1г, под любые разумные проценты проценты. 22 года, официальной работы нет. Регистрация и прописка г. Ставрополь. Из документов, удостоверяющих личность: паспорт, медкнижка, вод/права. в какой банк посоветуете обратиться или может кто подскажет частного кредитора?

Сергей Колпаков

А что ты мне за это дашь?

Лариса Феофилова

А я хотел задать вопрос: не нужен кредит, и куда от него деваться.

Лёха Петров

Как Вы описали себя, вам точно в банк ходить не стоит, не дадут (безработный, 22года (призывник) )

Можно с жульничать маленько, сказать что работаете в ООО и дать телефон друга который подтвердит что это именно так (представившись работодателем при звонке сотрудника банка) . Дать-то дадут, но если вскроется кредит попросят вернуть.

К частным кредиторам обращаться не советую, большой %, могут быть проблемы.