Константин Кирюшкин

Макфа, это хорошо, или пища дьявола ? ?

Aisha Ahmed

Если это макаронные иделия фирмы Макфа-то они нормальные есть их иожно. И причем сдесь жидовская компашка -не понятно

Наталья Выборнова

Это лапша и макароны. Не люблю, не хаваю.

Саид Махмадов

Если денег нет-съедобно

Людмила Дроздова

Если бы там была кровь, то в воде она себя бы проявила окрашиванием, это происки конкурентов такие выдумки

Анастасия Климченко

Макфа это очень хороший сорт пшеницы, очень хорошие и вкусные макароны получаются)

Cemil Saraydar

макароны хороши если они из твердых сортов пшеницы и желательно итальянского производства