Татьяна Родионова

Что такое Zinc Picolinate (Пиколинат цинка) , и чем отличается от простого Цинка?

Сергей Самойлов

инструкцию в интернете почитайте.. есть на все препараты.

Сархан Ализаде

Пиколинат цинка - это БАД. Водорастворимая соль цинка. То есть никому на хрен кроме производителя и лохов не нужная штука. Ну а цинк - Zn - это химический элемент, металл. Если мне не изменяет память, находится в долбице Менделеева под нумером 30.