Николай Мартынов

Можно ли отравиться цинком при использовании крема?

Впитывается ли цинк из крема? Можно ли отравиться цинком при длительном использовании или намазывании всего тела?

Виталий Галкин

Скорее всего, да.

Мария Ермилова

Если будешь каждый раз намазывать на себя по 5 кг этой хрени, то канешно отравишься!)))

Elena Elena

И цинк и свинец.

Антон

У французких моделей, активно использующих косметические средства, в крови в 6 раз больше нормы токсических веществ. Выводы делайте сами.