Кристина Мандаринчик

Когда луна становится больше (число)?

Алёна Базаргулова

Стоит, наверное, сказать, что изменение видимых угловых размеров луны от либрации - мизер по сравнению с кажущимся увеличением луны когда она близко к горизонту. Так что если хотите полюбоваться огромной луной - ловите моменты, когда она низко 🙂

Екатерина Филютич

Всегда - сначала полмесяца становится меньше, а потом полмесяца больше.

Света

Наибольший диаметр видимой луны будет завтра утром