..........aselya Akirova........

В каких числах апреля восходящая луна

Женя Нуянзов

10 апреля новолуние.

Светлана Быличкина

Благоприятные дни в апреле 2013 года:

с 1 по 2 апреля - убывающая, старая, нисходящая луна

с 4 по 9 апреля - убывающая луна

с 11 по 17 апреля - растущая луна (новая, молодая, восходящая, возрастающая луна)

с 19 по 24 апреля - растущая луна

с 26 по 30 апреля - убывающая луна

Дни растущей, новой луны - это хорошие благоприятные и удачные дни, можно начинать любые новые дела: в эти дни можно строить планы на будущее, принимать важные решения, это самое благоприятное время начинать диету, худеть, начинать бороться с различными вредными привычками, бросать курить и т. д.

Удача и успех в бизнесе и в вашей личной жизни будут обязательно сопутствовать вам в благоприятные дни растущей (новой, молодой, восходящей, возрастающей) луны.