Юлия Воробьева

Вы увидели на улице беспомощного котёнка или щенка... Без вашей помощи он пропадет... СМ. ---

Возьмёте на себя ответственность о его будущем или пройдете мимо?

Со
Софья

Уже три раза не проходила мимо. .
Двух себе оставили, одного пристроили.
А как иначе-то?

Руслан Руслан

накормлю. дальше - естественный отбор.

Сергей Сироткин

Взяли домой, выходили, теперь любим его и не нарадуемся.
Так же было со щенком, взяли, помыли, покормили, отдали в добрые руки.

Илья М

Всех не облагодетельствуешь. Не возьму.

Лариса Шило

если это ваше то независимо от вас оно будет с вами если нет то любые ваши попытки будут тщетны