Роман Сидоренко

Ваша помощь

До изнеможения не интересны люди, которые окружают меня. Нет тем для разговора. Нет общих интересов. Но я цепляюсь, потому что боюсь одиночества. Правильно ли это?

Наталья Попова

не бойся одиночества)

Катя Катенька

Давайте, я попробую помочь вам, могу немного рассказать о вас, даже то, что вы каким то образом. забыли, я наоборот, хочу побыть один, максимум с кем то просто поговорить, тет на тет. Могу немного погадать, знаю, хиромантию, нумерологию и много чего и т. д. все поверхностно, но мне хватает этого, просто интересно, глядеть на людей и знать немного их характеры.

Андрей Анисимов

В интернете можно найти людей, которые будут более интересны. Если уметь искать.

Юлечка Soldatova

Окружающие люди это отражение себя, может вас ничто не интересует? Или вы слишком эгоистичны и понимаете, что чисто эгоистичные интересы никому больше кроме вас не нужны. Отсюда обоснованный страх. Попробуйте помочь кому нибудь, кто нуждается в вашей помощи. Может это уравновесит ваш эгоизм и вы перестанете боятся быть неправильно понятым .

Эн
Эндже

Неправильно. Ты его попробуй сначала, одиночества этого, может не страшно. А не понравится, так людей всегда найдёшь для пустых разговоров.