Сергей Толкачев

Срочно помощь! ! (см. внyтри)

Пишy не от себя, но не в этом сyть.
Легла спать, когда спала, снился бред, в виде темного леса, в котором были большие деревья и просвет яркий междy ними. Но деревья были не простыми, если присмотреться, они были составлены из человеческих тел, с страдающими лицами. И все было так реально, я стояла в этом лесy, а мне эти деревья крyтило со всех ракyрсов. Потом проснyвшись, но еще находясь в полyдреме началась истерика и галюцинации, несла мyжy полный бред, и я его видела реально, начала дико смеяться, он хоте yспокоить и шлепнyл меня по ноге, я начала тyт же дико рыдать, потом опять начала нести бред. . А потом я его испyгалась, стал страшен и голос и все, начала опять рыдать. Сжалась и забилась в yгол просто, обхватывая головy рyками, было чyвство, что с носа хлещет кровь, именно хлещет, но ее не было. . Долго рыдала, потом кое-как yспокоилась. . Все время находилась в холодном потy... ЧТО ЭТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? ? я в недоyмении просто.. . Такое бывает, но редко. . и я никак не могy с этим разобраться и понять. .

Анна Морозова

Валерьянку на ночь в каплях принимайте

Чынгыз Маматов

за вами уже выехали

Виктория Дайнеко

ваши страхи это. Они очень глубоко вами же запрятаны. Вам нужен психолог. А ещё хорошее успокоительное

Эргаш Мизробов

Галлюциногенные грибы перед сном? А так го к психиатру, может припадок бреда и истерии

Kuba Mamitov

Это истерика. Ваш мозг отказывался принять то что он увидел. В следствии сбой программы.

П. С. Не всяк парень на такое нормально сможет смотреть. Вам стоит подумать где вы такой чернухи нахватались. Фильмы ужасов или еще чего. Если что напишите в личку подскажу.

Та
Татка

Прекратите все то, чем занимались и занимаетесь в последний период времени. Вместе с мужем придумайте что нибудь такое. . если не кардинальное. . каких бы затрат этого не стоило. В путешествие куда нибудь например.
К всяким психологам и целителям не обращаться. Они помогут, но это будет совсем не то. . .Вашей душе нужна "свежий воздух" а не перезапуск или частичная блокировка системы.
И перестаньте в голове крутить эту картину. . .даже так- прочтите все ответы и удалите вопрос.

Nastya Eremenko

Приснился сон, который тронул вас и вы ещё не полностью проснулись.
Тоже бывает, когда просыпаюсь, то перед глазами ещё картинки из сна. Вроде бы и соображаю, а вроде ещё и сплю.
Не концентрируйте на этом внимание. Отвлекитесь, выпейте чайку, посмотрите хороший фильм и ложитесь спать. Все будет отлично 🙂

успокоительные

Юлия Мухина

пить меньше надо

Анна Кузина

Кошмар.. . А что же ещё? Может из-за чего-то перенервничали, вот и приснился. Купите ловец снов, лучше будет.

Елена Завьялова

Думаю просто дурной сон, интересно вам в детстве подобное снилось?

Роман Суриков

у вас есть какая то вкусняшка, которая нужно ангелу, вот вас и штормит.

Сергей

Прикольно - со мной такого не было.

Евгений Тренд

к врачу идите, это проблема. Признайте ее.
Забейте на мистику и всякую хрень типа "вам не нужен врачь, ваша душа просит иного.. " следующим шагом будет обращение в свою веру. Вот увидите.