Психология
ЗАЧЕМ вообще выxoдить из дома, если вся Bceленная - внyтри нас?

А кто мешает входить во Вселенную, если считать уж, если полномасштабно - Землю нашим домом.
И в любом месте всё своё ношу с собой... при условии.
Дом может называться тюрьмой. А может парламентским домом.
Домом временным может быть физическое тело.
Но как же тогда познакомиться с душой, если сидеть всё время взаперти.
Дом - многозначащий символический образ...
Иногда и скит, полезен, как аскетическая практика. Чтобы найти инструментарий некоторый для вхождения во Вселенную.
Но и времена другие, миллиарды то увеличиваются. Всё теснее и теснее, всё ближе и ближе друг к дружку...)
Чтобы понимать язык звёзд, не мешало бы научиться человеческому языку.
свежим воздухом подышать, например
позагорать летом
вселенная, через родничек)
позагорать летом
вселенная, через родничек)
за дверь
Вопрос в том, что никто не спрашивает нас, что мы хотим делать. Действия должны проходить своим чередом независимо оттого, думаем мы о них или нет. Даже если думаем и не согласны - все равно нужные действия произведутся в нужный момент.
Поэтому выйти из дома придется, если это запланировано сверху. Конечно, не всем. Мой знакомый сегодня вышел в последний раз: возвращался из магазина с чекушкой и буханкой хлеба, мечтал бухнуть и закусить, но в подъезде упал назад с лестницы. Умер ли до того, как разбил голову, или после - вскрытие покажет.
Завтра похороны
- за продовольствием . в одночасье не научишься питаться окружающей тебя энергией ))