Andrei Sergeihev

Почему сороколетний мужчина за плечами у которого 2 брака и неуплаченные алименты...

Говорит что не может построить отношения, но сам убегает от них?? ?
Неужели это из-за отсутствия постоянной работы и собственного жилья?)))) )
Можно ведь попробывать у женщины поселиться, чем не вариант, тем более если она не против?))

Вера

странные эти мужчины.. у каждого свои заморочки.. но надо спрашивать у него напрямую.. больше никто ответа не даст..

Ка
Катюшкин

вот именно -2 брака за плечами. думает -опять на те же грабли, да не в жиссь!

Маша

вот такие как вы плодите таких безответственных мужчин, неужели надо так себя неуважать чтоб звать любого к себе жить

Сергей

Это из-за отсутствия совести и чувства ответственности ...но хоть бегает хорошо)))