Дмитрий Орлов

7950GX2 - информация на 3013 год.

Сегодня - 2013 год. Последние статьи которые я видел в интернете были не позже 2011.Наша кантора в качестве долгов, обчистила (законно) склад компьютерной техники. Из этого балагана, мне досталась видеокарта 7950GX2.Так вот, хочу подарить её сыну, который требователен к современным играм. Я хочу у вас спросить, потянет-ли данная видеокарта такие требования? Заранее спасибо!

Ма
Марина

относительно древняя двухчиповая видеокарта, некоторые современные игры не потянет, в ней шейдеры 3 версии и нет dx11 только dx9

Юлия Гененрайх

боюсь, что эта старушка сейчас на уровне low-end. То есть может позиционироваться как офисная видяшка...