Олег

Скажите пожалуйста где можно сделать химический анализ крема в Москве и сколько это стоит? срочно

Я купила крем и этот крем через чур хорош, и боюсь что что то в нем не так, просто таких результатов еще не было после 11 применения крема ...

Марина Щепотько

И эта Марина еще косметологом прикидывается, чирикая о гормонах в косметике?)))) ) Нет гормональной косметики. Не существует ее в природе. И применение гормонов в косметических средствах не обосновано, так как несет не пользу, а даже вред, не давая косметического эффекта вообще. Включая антиэйдж.

так вот, девушка, теперь с вами. Вопрос такой: вы раньше за кожей ухаживали чем-то, кроме самоподелок, детского крема и российской либо млм-продукции?

если нет, то это нормальное явление, что ваша кожа начала положительно реагировать на уход за ней.

Денис Малинин

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА
Телефон: (495) 544 00 00
Электронная почта: spravka@rostest.ru

Ростест.